Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство:

Директор Захаров Гаврил Дмитриевич

р.т. 8 411 42 26 4 55

E-mail: avgust8484@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гаврильева Анетта Николаевна

р.т. 8 411 42 26 4 55

 

Персональный состав педагогических работников:

  • Захаров Гаврил Дмитриевич — директор школы
  • Гаврильева Анетта Николаевна — зам директора по УВР
  • Бубякина Лена Владимировна — учитель русского языка и литературы
  • Гаврильева Марианна Владимировна — учитель математики
  • Кириллина Айталина Алларитовна — учитель русского языка и литературы
  • Неустроева Василиса Валерьевна — учитель английского языка
  • Захарова Надежда Константиновна — учитель якутского языка и литературы
  • Захарова Елена Прокопьевна — учитель индивидуального обучения на дому
  • Иванова Валентина Ивановна — учитель технологии и КНРС(Я)
  • Неустроева Татьяна Герасимовна — учитель начальных классов
  • Неустроева Галина Константиновна — учитель начальных классов
  • Нестерова Светлана Семеновна — учитель истории
  • Ларионова Ульяна Федоровна — учитель якутского языка
  • Неустроева Мария Васильевна — учитель физической культуры
  • Петрова Елена Ивановна — учитель начальных классов
  • Солдатова Саргылана Револьевна — учитель начальных классов
  • Иванова Нюргуяна Васильевна — учитель математики
  • Тимофеева Евдокия Авдеевна — учитель физики, математики
  • Исаков Николай Мирославович — учитель физической культуры
  • Тимофеев Данил Авдеевич — учитель технологии
  • Яковлев Борис Сергеевич — учитель географии, ОБЖ
  • Яковлева Мария Егоровна — учитель биологии, химии
  • Цыденова Анна Гаврильевна — учитель технологии, ИЗО, черчении, МХК
  • Ноговицына Мирослава Юрьевна — учитель индивидуального обучения на дому, социальный педагог, делопроизводитель
  • Николаев Никифор Никифорович — учитель истории, обществознания
  • Татаринова Ксения Акимовна — учитель музыки, педагог дополнительного образования
  • Захарова Виолетта Витальевна — учитель психологии
  • Владимирова Матрена Иннокентьевна — педагог дополнительного образования
  • Захарова Ульяна Устиновна — педагог библиотекарь
  • Устинова Сахая Павловна — организатор по ВВР
  • Иванова Любовь Николаевна — лаборант
  • Афанасьев Андрей Николаевич — завхоз
  • Чемезов Егор Егорович — слесарь-сантехник
  • Дмитриева Варвара Петровна — сторож
  • Чемезова Александра Иннокентьевна — уборщик служебных помещений
  • Бандерова Маргарита Васильевна — сторож
  • Куприянова Светлана Васильевна — уборщик служебных помещений
  • Новикова Зинаида Валерьевна — сторож
  • Дмитриева Татьяна Григорьевна — гардеробщик
  • Пестерева Ирина Павловна — сторож
  • Дмитриев Остап Петрович — сторож
  • Солдатова Марина Евсеевна — уборщик служебных помещений
  • Афанасьева София Сергеевна — повар
  • Устинова Надежда Викторовна — помощник повара
  • Чемезов Кузьма Еремеевич — водитель
  • Наумов Степан Степанович — дворник